KONTAKT
Hotline: +49 (0)37606 375-0    •    Fax: +49 (0)37606 375-78/79    •    E-Mail: info@smb-ag.com
Anschrift: Stangengrüner Mühlenbäckerei AG
Plohnbachstraße 36    •    08485 - Lengenfeld
Volker Seifert
Position: Vorstandsvorsitzender
Telefon: 037606/375-15
E-Mail: VSeifert@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Daniela Diener
Position: Leiter der Personalabteilung/ Mitglied des Aufsichtsrats
Telefon: 037606/375-13
E-Mail: DDiener@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Simone Gündel
Position: Verkaufsleitung
Telefon: 037606/375-310
E-Mail: SGuendel@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Cindy Schlagenhaft
Position: Großkundenbetreuung
Telefon: 037606/375-317
E-Mail: CSchlagenhaft@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Marina Billen
Position: Filialbetreuung
Telefon: 037606/375-23
E-Mail: MBillen@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Claudia Ziehr
Position: Filialbetreuung
Telefon: 037606/375-25
E-Mail: CZiehr@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Ramona Vieck
Position: Filialbetreuung
Telefon: 037606/375-22
E-Mail: RVieck@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Martina Pasbrig
Position: Filialbetreuung
Telefon: 037606/375-24
E-Mail: MPasbrig@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Claudia Uhlig
Position: Filialbetreuung
Telefon: 037606/375-315
E-Mail: CUhlig@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Steffi Raue
Position: Filialbetreuung
Telefon: 037606/375-63
E-Mail: SRaue@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Carolin Trübger
Position: Filialbetreuung
Telefon: 037606/375-316
E-Mail: CTruebger@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Heiko Springer
Position: Vorstand/ Leiter der Produktion
Telefon: 037606/375-20
E-Mail: HSpringer@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Catrin Springer
Position: Leiter im Materialeinkauf
Telefon: 037606/375-19
E-Mail: CSpringer@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Ulrike Vödisch
Position: Leiter im Bestellwesen
Telefon: 037606/375-0
E-Mail: UVoedisch@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Nico Zielke
Position: Leiter der IT-Abteilung
Telefon: 037606/375-48
E-Mail: NZielke@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Corinna Dörfel
Position: Mediengestaltung
Telefon: 037606/375-48
E-Mail: CDoerfel@stangengruener-muehlenbaeckerei.de